fyunt_converse (fyunt_converse) wrote,
fyunt_converse
fyunt_converse

Categories:

Ретроспекционное - Kalyn Arianna (2008-2009) (USA)


Начинала как модель на подиуме, потом поднялась до позирования в стиле "ню", а завершением карьеры стали профессиональные съёмки в хардовой индустрии.
Всего две работы. Зато такие что запомнились ценителям. Глубочайшее проникновение в образ при ошеломляющем разнообразии творческих приёмов.
Актриса не скажу что супер, ей явно не хватало техники исполнения, но огромный природный талант и желание полностью отдаться работе были, что называется, на лицо.
Многим она запомнилась.
Однако при этом дальнейшая её судьба неизвестна.
По последним записям фанатов на на форумах - сейчас она обретается в Las Vegas, NV.




Aka: Kaylen, Evelyn, Barbie
Birthday: February 12, 1989
Birthplace: Gilbert, Arizona, USA
Years Active: 2008-2009
Ethnicity: White
Hair Colors: Brown/Dark Blond
Measurements: 32A-??-??
Height: 5 feet, 5 inches (165 cm)
Weight: 107 lbs (49 kg)
Piercings: Navel






Актриса на ютубе


***
Tags: ftv girls, metart, narrative photography, pornstar, США, задорно, ретроспекция, сексизм, та ещё звезда, филей
Subscribe

Recent Posts from This Journal

  • Мой комментарий к записи «скажите бананам до свидания» от nick_goldfinger

    Англичанка гадит! \\\\ Постановлением от 28 июня 2021 года в список запрещенных продуктов вошли сахар, макаронные изделия, майонез, кетчуп…

  • Философичное

    «Природа ставит в тупик скептиков, разум — догматиков; догматик не может справиться с непреодолимой слабостью разума, а скептик не может…

  • Ну, за инженеров!

    В Краснодаре - жара. Как в какой-нибудь Якутии или Канаде. Думаю кружечка-другая чего-либо прохладного Поможет сохранить эмоциональный настрой…

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic
  • 0 comments