fyunt_converse (fyunt_converse) wrote,
fyunt_converse
fyunt_converse

Category:

Novinha Mia Trejsi (2020) - (Ukrainian)

Украинская актриса и модель. Переехала в ЕС и стала европейкой.
Все подружайки, небось, обзавидовались.
В миру отзывается на имя Олеся Хомут


Как-то не очень. И внешность, казалось бы, хороша. А талантами, вроде бы, не обделена.
Но нет энтузиазма в глазах. Изюминки нет.
Создаётся впечатление что не её это всё. Не собирается дивчина делать карьеру, так, подработки ради, на период пандемии.


Анал, лесби, фистинг, писсинг и футфетиш зачеркнула, видимо, по ошибке.
Или не подумавши.
За полгода карьеры всё это уже есть в творческом багаже начинающей актрисы.



AKA: Mia, Mia Tracy, Mia Trejsi
Born: October 1999
Birthplace: Ukraine
First Seen: 2020
Last Seen: 2021
Body Type: Slim
Height: 172 cm, 5 ft 8 in
Piercings: Navel
Hair Colour: Brown










Твиттер: - https://twitter.com/miatrejsi
Инста: - https://www.instagram.com/olesyakhomut/?igshid=145r5o82d5cnm
Страница в ВК: - https://vk.com/id140174550 (страница скрыта)
Тикток: - https://www.tiktok.com/@olesyakhomut?

Мирские фотки








Tags: 2020, ftv girls, pornstar, ukraine, задорно, передовики нашего колхоза, сексизм, сиськи, та ещё звезда, филей
Subscribe

Recent Posts from This Journal

  • Мой комментарий к записи «скажите бананам до свидания» от nick_goldfinger

    Англичанка гадит! \\\\ Постановлением от 28 июня 2021 года в список запрещенных продуктов вошли сахар, макаронные изделия, майонез, кетчуп…

  • Философичное

    «Природа ставит в тупик скептиков, разум — догматиков; догматик не может справиться с непреодолимой слабостью разума, а скептик не может…

  • Ну, за инженеров!

    В Краснодаре - жара. Как в какой-нибудь Якутии или Канаде. Думаю кружечка-другая чего-либо прохладного Поможет сохранить эмоциональный настрой…

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic
  • 0 comments