fyunt_converse (fyunt_converse) wrote,
fyunt_converse
fyunt_converse

Category:

Возвращенка Sata Jones (2012 - 2020) - (Russian)

Вошла в 2012 году как ню-модель и актриса лёгкого жанра (софткор). Поэтому нынешнее появление в тяжком жанре вполне можно засчитать за дебют.


За семь лет перерыва в творческой карьере, на мой взгляд, только похорошела.
Было

Стало







AKA: Amanda Lee, Lola Love, Olesya, Sata Jones
ICGID: AL-94H9
Born: 28-10-1994
Birthplace: Russia
First Seen: 2012
Last Seen: 2020
Measurements: 34C-24-34
Body Type: Slim
Height: 175 cm, 5 ft 9 in
Piercings: Tongue, nipples
Hair Colour: Brown
На "гражданке" была замечена как цирковая акробатка и экстрим-модель



Tags: novinha, pornstar, russian, передовики нашего колхоза, сексизм, сиськи, фетиш, филей
Subscribe

Recent Posts from This Journal

  • Мой комментарий к записи «скажите бананам до свидания» от nick_goldfinger

    Англичанка гадит! \\\\ Постановлением от 28 июня 2021 года в список запрещенных продуктов вошли сахар, макаронные изделия, майонез, кетчуп…

  • Философичное

    «Природа ставит в тупик скептиков, разум — догматиков; догматик не может справиться с непреодолимой слабостью разума, а скептик не может…

  • Ну, за инженеров!

    В Краснодаре - жара. Как в какой-нибудь Якутии или Канаде. Думаю кружечка-другая чего-либо прохладного Поможет сохранить эмоциональный настрой…

  • Коронабесие

    Все недельные попытки фюнта вакцинироваться разбились как рыба об окружающую нас всех реальность данную в ощущениях. Фигура вакцинированной…

  • Великий день Великой державы

    . Китайская нация неудержимыми шагами идет по пути к своему великому возрождению -- Си Цзиньпин Вчера великий общероссийский Путин не…

  • Ну даже не знаю

    "существовало как минимум шесть групп разумных существ: похожие на людей адитьи, дайтьи, данавы, гандхарвы, апсары, видьядхары, чараны и…

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic
  • 0 comments