fyunt_converse (fyunt_converse) wrote,
fyunt_converse
fyunt_converse

Category:

Novinha Azumi Liu (2020) - (Russia)

Более известная как Parish

Начинала как ню-модель на вполне благопристойном Met-Art, но тянуть не стала и сразу вошла в индустрию на самом тяжком хардкоре - легал, это вам не хухры-мухры.
_____
Барышня не сама по себе, а в себе.
Что бы с ней не делали аж четыре ухаря, она явно пребывала где-то далеко-далеко от происходящего.
Возможно совсем в другой вселенной.







AKA: Azumi Liu, Parish
Born: ??-??-1995
Birthplace: Russia
First Seen: 2020
Measurements: 34-25-35
Body Type: Slim
Height: 168 cm, 5 ft 6 in
Tags: metart, novinha, pornstar, russian, задорно, передовики нашего колхоза, сексизм, сиськи, филей
Subscribe

Recent Posts from This Journal

  • Мой комментарий к записи «скажите бананам до свидания» от nick_goldfinger

    Англичанка гадит! \\\\ Постановлением от 28 июня 2021 года в список запрещенных продуктов вошли сахар, макаронные изделия, майонез, кетчуп…

  • Философичное

    «Природа ставит в тупик скептиков, разум — догматиков; догматик не может справиться с непреодолимой слабостью разума, а скептик не может…

  • Ну, за инженеров!

    В Краснодаре - жара. Как в какой-нибудь Якутии или Канаде. Думаю кружечка-другая чего-либо прохладного Поможет сохранить эмоциональный настрой…

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic
  • 0 comments